Все бабы бляди

женщина в поезде

В каждой бабе скрыта блядь

И моя история тому подтверждение. Но, обо всём по порядку. Я возвращалась на поезде из продолжительной командировки. В десять часов вечера села в плацкартный вагон, а утром на вокзале меня должны были встречать любимый муж и сын. Однако, то, что произошло той ночью в поезде, уже несколько месяцев не даёт мне покоя.

Чтобы были понятны мои душевные терзания расскажу немного о себе и семье. Мне 30 лет; рост 174 см.; фигурка стройная;  грудь, хоть и не огромная, зато красивой формы; попка упругая, ни грамма целлюлита; лицо, в маму — миленькое. Вообщем, мужским вниманием я никогда не была обделена. Но моими прелестями пользовался исключительно муж. Мы поженились десять лет назад, с тех пор других мужчин у меня не было. Больше того, я даже представить себе не могла секс с посторонним мужиком. И тут...

Итак, я в плацкарте. Соседи по закутку: старик — он сразу спать завалился на верхнюю полку; пара студентов, каждому 21 год — на учёбу в столицу ехали; да бабулька с внучкой на боковых полках в проходе — поужинали и спать легли.
Пока ужинала, познакомилась со студентами. Одного Игорем звали, второй — Максим. Они, было, попытались ко мне подкатить, но я прямо заявила, что замужем. Отцепились. Часа через полтора после отправления поезда, я залезла на свою верхнюю полку. Думала выспаться, но старик, зараза, храпел, наверное, на весь вагон.

спящая девушка в плацкарте
Парни внизу пили водку и травили байки. Я дремала, то проваливаясь в сон, то снова просыпаясь.

Ближе к часу ночи Максим заметил, что мне не спится. Он предложил поменяться полками. Игорь к тому времени уже отключился на соседней нижней полке. Я согласилась. Ох, как же от них воняло перегаром. Они на пару две бутылки водки прикончили. Хорошо хоть угомонились — меньше шума будет, один дед со свои храпом чего стоил.

Свет в вагоне приглушённый, все спят. А я лежу в полумраке, сна, как назло, ни в одном глазу. Так прошли ещё полчаса. И тут Максим тихонько слезает с верхней полки. Я глаза прикрыла, притворяясь спящей. Сама не знаю, зачем притворилась. Мало ли, человеку в туалет приспичило, мне то что... Но, не тут-то было — парень спустился на пол и направился к столику, а заодно, поближе к моему лицу.

Далее последовало нечто, совершенно не укладывающее в голове. Даже шальная мысль мелькнула, не сон ли это?! Студент вывалил из шортов своё хозяйство!!! Причём член, уже принявший боевую стойку, гордо целился раздувшейся головкой в потолок. Мамочки, причиндалы таких размеров я только В ПОРНУХЕ ВИДЕЛА — из зарослей в паху торчал ствол сантиметров 20 длинной, толстенный; головка огромная, в тусклом свете ночника, поблёскивающая смазкой; яйца крупные, волосатые. Обомлев, я лихорадочно соображала, что предпринять. А этот молокосос, не тратя времени дарам, принялся онанировать, целя из своей «пушки» мне в лицо.

Вы, мужики, как напьётесь, такое вытворяете — слов нет!!!

А делать-то что?! Первой мыслью было закатить скандал, чтобы этого извращенца из поезда выкинули. Но, плацкартный вагон, рядом маленькая девочка спит... Да и на мне из одежды лишь тонкие трусики. Жарко — я когда легла, лифчик под простынёй, заменяющей одеяло, сняла. Молча смотрю, как парень гоняет кулаком по своему «поршню», а внизу живота разгорается пожар. Видать, двухмесячное отсутствие мужчины сказалось. Желание захлестнуло выключая разум. Рука непроизвольно потянулась к члену студента. Максим замер от неожиданности, когда я коснулась его.

Ухватив молодого человека за причинное место, я легонько потянула его к себе. Он поставил одну ногу на мою полку, оказавшись, практически, у меня над головой. Его мужское достоинство так близко!!! Теперь член можно было взять в рот. И... Я взяла!!!

Супружеская верность и секс в плацкарте

Десять лет супружеской верности испарились в одно мгновение. Сейчас меня преследует неописуемое чувство стыда, но в тот момент... Никаких мыслей о семье — ребёнок, муж — всё это, где-то далеко. А здесь и сейчас животная похоть изголодавшейся по сексу самки. Блядская натура, разломав стену из стыда и условностей, вырвалась на свободу.

минет в плацкарте
Я жадно сосала член, обняв Макса за задницу. Точнее, не столько сосала, сколько впихивала себе в рот его мужской орган. Наш безумный оральный секс в окружении спящих пассажиров продолжался минуты две. Затем в глотку ударила горячая струя. Приглушённо рыча, студент изливался мне в рот. Спермы было очень много! Я едва не захлебнулась. Семя смешанное со слюной стекало из уголка рта, и капало с подбородка на обнажённую грудь. 

Довольный Максим уселся на полку рядом со мной. Свой медленно опадающий член он прикрыть даже не удосужился, как будто кроме нас в вагоне больше никого нет. Да и я хороша — простыня, скомканная в районе пупка, едва прикрывает промежность; трусики насквозь мокрые; тяжело вздымающаяся голая грудь, с задорно точащими сосками, и лицо покрыты спермой; на губах блаженная улыбка... Ни дать ни взять — только что оттраханная актриса порно фильма. 

Ужас!!! Несколько часов назад, садясь в этот злополучный поезд, я была верной женой, НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИВШЕЙ МУЖУ. А теперь?! Катастрофа!!!

И в этот момент, по закону подлости, проснулся Игорь. Он потёр глаза изумлённо глядя на нас, и высказался точнее некуда:

верная жена потрахалась в плацкарте
— Вы, мля, совсем ебанутые?! Тётя Таня, а как же ребёнок и муж. А сейчас... Это как?
— Не знаю, Игорь, — ответила я снимая под простынёй трусы. Оставшись в чём мать родила, откинула простынку и раздвинула ноги. — Хочешь?

Вот так верная жена!!! Сама себя предложила, да ещё кому и где. А ведь меня даже спаивать не пришлось — ну точно, блядь.

— Мать моя, женщина, — хрипло выдохнул Игорь. Разумеется, от такого заманчивого предложения молодой здоровый самец отказаться не смог. Он мгновенно стянул трусы. Пенис уже был в полной боеготовности. Не такой громадный, как у Максима, но тоже немаленький. Студент навалился, пристраиваясь к щёлке. Одним резким движением он овладел мной. Словами не передать, каких усилий стоило сдержать крик, нет, вопль рвавшийся из груди в тот момент.

Я обвила случайного любовника ногами, вжимая в себя, и неистово подмахивала. Это был великолепный, очень яркий, дикий секс. Яростный напор молодого парня доставлял неимоверное удовольствие. Не могу пожаловаться на интимную жизнь. Муж умеет сделать мне приятное в постели, и оргазмы я получаю регулярно, но то, что происходило в ту ночь в плацкартном вагоне... Игорь драл меня минут пять. И за эти пять минут я дважды кончила. Причём, во время второго оргазма, попросту отключилась.

— Тётя Таня, — услышала я шёпот молодого человека, когда пришла в себя. — Вы у меня, как у Макса, в рот возьмёте?
— Ты ещё спрашиваешь? Конечно!

И мы с ним проделали то же, что с Максимом. Только на сей раз я решила пошалить — засунула пальчик парню в попу. Муж обожает когда ему массируют простату во время минета. Игорю тоже понравилось. Вскоре он спустил мне в рот.

Однако, на этом эротические приключения не закончились. До утра студенты ещё по несколько раз брали меня. Правда, трахаться посреди вагона мы более не рискнули, благо в поездах есть туалеты. В итоге, я так и не сомкнула глаз.

Мужа я больше не хочу

Утром на перроне меня встречало счастливое семейство. Ох, знали бы они, что вытворяла ночью «верная» жена и любящая мама...

секс мужа и жены
Прибыли домой. Муж, спровадив сынишку гулять, немедленно набросился на меня. Конечно, два месяца без секса — соскучился. Лёжа под любимым супругом, я с ужасом поняла — МУЖА Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! Происшествие в поезде изменило меня. Безумно хотелось вновь отдаться неистовому напору неутомимых молодых самцов. Почувствовать распирающий лоно огромный член Максима. Ощутить пикантность происходящего, подчёркивающую сладость совокупления... Банальный секс в спальне не давал и 10-ой доли ЭТОГО.

ВЫРВАВШАЯСЯ НА СВОБОДУ БЛЯДЬ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ТЕСНЫЕ РАМКИ ВЕРНОЙ СУПРУГИ.

Спустя неделю, не выдержав, созвонилась со своими попутчиками-совратителями. Они пригласили в студенческое общежитие. Пообещали «культурную программу». Ага, знаем, что у них за программа. Умом я понимала — идти нельзя!!! Но... Стоит вспомнить, что они со мной вытворяли — трусы мокрые, словно я описалась. В извечном поединке похоти и разума, мой разум проиграл. 
    Blogger Comment
    Facebook Comment
 
Copyright © 2021. Erotica TV - All Rights Reserved
Template Created by ThemeXpose